Nous contacter

NOUS CONTACTER

SIEGE SOCIAL

USBPA RUGBY

11, avenue des Sports 

01000 BOURG EN BRESSE

contact@usbparugby.com

 

Secrétariat : 04.74.23.06.08 

Pôle administratif et financier : Clément Sourioux : csourioux@usbparugby.com

Pôle sportif (équipe professionnelle) : Yoann Boulanger : yboulanger@usbparugby.com

Pôle sportif (Filière jeunes) : Jonathan Niess : jniess@usbparugby.com

Pôle sportif (Ecole de rugby) : Philippe VERE : pvere@usbparugby.com

Pôle Communication / Evénementiel  : Elie Chartre : echartre@usbparugby.com

Service billetterie / abonnements : Elie Chartre : echartre@usbparugbycom

Pôle Promotion / partenariats : Marie Pagès : mpages@usbparugby.com

Réservation repas jour de match : promotion@usbparugby.com

Administratif sportif et relation clubs : Karine Branche : kbranche@usbparugby.com