Nous contacter

Nous contacter

Siège Social
11 avenue des Sports
01000 Bourg-en-Bresse
Tél.: 04.74.23.06.08
Fax: 04.74.23.01.66

Secrétariat : 04.74.23.06.08 

Pôle administratif et financier : Clément Sourioux : csourioux@usbparugby.com

Pôle sportif (équipe professionnelle) : Laurent Mignot : lmignot@usbparugby.com

Pôle sportif (Filière jeunes) : Jonathan Niess : jniess@usbparugby.com

Pôle sportif (Ecole de rugby) : Stéphane Boissy : sboissy@usbparugby.com

Pôle Communication / Evénementiel  : Elie Chartre : echartre@usbparugby.com

Service billetterie / abonnements : Elie Chartre : echartre@usbparugbycom

Pôle Promotion / partenariats : Marie Pagès : mpages@usbparugby.com

Réservation repas jour de match : Karine Branche : kbranche@usbparugby.com 

Administratif sportif et relation clubs : Karine Branche : kbranche@usbparugby.com