ECOLE DE RUGBY

De gauche à droite: Yohann Peyronnet (coach), Morgan Piguet, Théo Péchoux, Nathan Poncin, Emma Buisson Truchy, Tom Chabry, Louison Combes, Lorenzo Pelletier, Sylvain Chanel (coach)

Au centre: la mascotte U6, Doudou

De gauche à droite: Dussaulx Sandro, Ratin Diego, Motte Elzear, Kroumov Max, Baudet-Meunier Ako, Bodevin-Bouchisse Jade,  Cavilon Anaïs,  Gabet Oscar, Paoli Noa, Folliet Mael, Ultre Mainguet Antoine Canali Diego

Au milieu de gauche à droite: Lelong Loric, Charbonnel Adam, Peyret Kylian, Mestries Mathys, Calard Nolan, Janaudy Yanis, Diestro Noan, Gaget Thibault, Marechal Leopol, Vorlet Hugo

En haut de gauche à droite: Canali Guillaume,  El Arrouchi Marouane, Clavier Marvin, Chevallier Cyrille, Cavillon Richard, Janaudy Alexandre

Absents: Mutapcic Theo, Laliashvili Ioane, Folliet Ludovic (coach)

Accroupi de Gauche à Droite : Dagan Timeo, Pannibal/Antoinet Lilo, Manguelin Mathéo, Kelekli Enes, Lavabre Lenny, Bailly Iwan, Cavillon Maelys, Deleberghe/Bodevin Kyliann, Pirat Diego, Van Dorsselear Jules, Nikolishvili Irakli, Dannenmuller Quentin, Rieccha Mateo

Debout de Gauche à Droite : Collet Cyprien, Cathala Loic, Malameneide Camille, Philibert Valentin, Boulanger Aubin, Petit Raphael, Vessiere Ryan, Piguet William, Buisson/Truchy Hugo, Martin Simon, Baron Corentin, De Assuncao Leandro, Durand Maxime, Fraysse Aubin, Borron Marius, Bodevin/Bouchisse Enzo

Debout arrière plan de gauche à Droite ( adulte) : Paoli Guillaume ( éducateurs), Bey Théo ( éducateurs), Durand Jean-Baptiste ( éducateurs ), Batteau Julien ( éducateurs ), Lavabre Cédric ( administratif )

Absent : Dayet Fity ( joueur ), Paul Mazeau ( éducateurs )

En haut, de gauche à droite : Bethaud T. (Educateur), Ducollomb M. (Educ), Coulon J. (Educ), Manuel N. Philippe J., Valafre V., Chanel E., Cavillon T., Charles H., Chanel E., Justin S., Cherni Douvre I., Guillermin N., Ridard K., Curt C., Relmy L., Motte B., Fion T. (Educ), Lagrange A. (Educ) Daniele F. (Educ)

Au milieu, de gauche à droite : Roudet S., Demortiere A., Dumoulin A., Ducolomb G., Berry P., Venet B., Ben Amor A., Bouisset L., Beyeklyan E., Da Rocha Cottet N., Chevallier CoudeneM., Daniele T., Bailly T., Aneas L.

En bas, de gauche à droite : Poncelet A., Brault M., Malin L., Razurel A., Reynaud M., Lagrange Q., Leger T., Cavillon H., Buchallet C., Cartillier C., Boivin A., Kroumov Parret A., Bucilliat W., Sissia N.

De gauche à droite:

1er Rang en bas: Joseph Blachon, Victor Lignon, Jules Borron, Auguste Vanier, Alex Paquet, Goeffrey Marguin, Margaux Enjorlas, Simon Chambard, Hugo Richer, Lucas Janaudy, Theo Léger, Hugo Martinez, Lucas Crottier-Combe

2ème Rang: Martin Demortière, Maxime Vives, Nino Marret, Thomas Cuomo, Arthur Rouger, Maxence Caposiena, Matis Vaissette-Epoko, Clément Donin, Baltazar Michaudon, Paul Champagne, Timothé Collet, Antonin Perraud

3ème Rang: Kévin Folliat, Clément Maréchal, Tom Ramirez, Lucas Michaud, Julian Servigne, Horacio Nivelle, Judicael Mauguen, Evan Guigues, Tanguy Bebon, Mael Vallin, Guillaume Lager, Benoit Tabouret, Loan Poisson, Alexian Warin-Malaval

Absents: Rudy Couturier, Mathis Genteuil, Camille Berardan, Louis Crevat et Maeva Folliat

Éducateurs: Thibaut Lombard, William Vives, Clément Vital, Bruno Seguy et Régis Couturier (manque Cédric Bérardan)

De gauche à droite:

diam consectetur efficitur. risus. at tristique lectus nunc libero commodo